К чему снилось что я сломала ноги? - вопрос №1897270

Снилось как будто я ехала на лыжах и сломала обе ноги (перелома я не видела и боли не чувствовала)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон неблагоприятный, означает препятствия в делах, нарушение планов…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о какой-то неудаче в делах, застой в той или иной ситуации, невозможность продвигаться в желаемом направлении…
Это пустой сон. Бывает, что когда слишком устаете, так проявляется во сне. Вам просто нужно хорошо отдохнуть.