Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будут ли вместе Александр Филимонов 10.06.1990 и Екатерина Моховикова 23.10.1987 Как быть с этими отношениями? - вопрос №1897379

Лучший ответ по мнению автора

Да, перспектива совместного дальнейшего контакта благоприятная.
Старайтесь не создавать ситуаций, в которых будет присутствовать напряженность. Поможет доверительность друг к другу и искренность ваших чувств.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. вас желательно смотреть по фото, тут идет что не так все ровно и гладко в отношениях, есть трудности. что то вам мешает. как вредят вам негатив идет
Между вами есть женщина, светлая и мужчина -шатен, брюнет, которые против вашей связи.Не факт, что они действуют вместе, но итог один-скандал, ссора.Отношений не видно более.Хотите сохранить-показана борьба и активность.
Здравствуйте! Вы подходите друг другу. Отношения могут развиваться. Существуют помехи со стороны Александра. Всех благ!
Здравствуйте. Он, кажется, темноволосый со светлыми глазами. Трудности вижу. Отношения можно продолжать.
Добрый вечер. Есть третий человек в вашем окружении, Мужчина как выбирать будет между двумя женщинами. Шансы равные, а сейчас застой. Фото нужно для конкретики
Здравствуйте. Ваше желание строить комфортные отношения встречает на своем пути трудности, недопонимание… Перспектива быть вместе есть.
Чтобы быть с этим молодым человеком, нужно будет приложить много усилий, труда и хитрости. Но в итоге вы поймете, что эти отношения были большой ошибкой и зря вы пытались их возобновить.

@ SOFIA CHERNAYA