Как помириться с парнем если в ссоре виновата сама - вопрос №1897482

Ответы

Добрый день! Все имеют в этой жизни право на ошибки. На своих ошибках мы учимся жить. Не вижу ничего осудительного, если вы ему позвоните сама и просто скажите теплые слова. Если вы ему дороги — он вас простит, если не дороги — все встанет на свои места! Так что смелее, очень много в отношениях зависит от женщины! УДАЧИ!
Здравствуйте, для этого есть специальные молитвы, если будет желание-подробнее напишу в чате.
Признать свою вину и попросить искренне прощение — это не унижение.