здравствуйте я хотела узнать вот я мать одиночка и многодетная у меня трое разнополых детей площадь квартиры у меня 28 кв мне сказали что как я малоимущая я могу написать заявление в соц.защиту чтобы - вопрос №1897989

расширить площадь тоесть получить квартиру большей площади так ли это к сожеленью у меня нет телефона
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам не в соц. защиту надо, а следует обратится в жилищную комиссию с заявлением о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий и постановки на учет (очередь). Разнополые дети, признание малоимущей, статус одинокой Мамы, квадратура жилплощади и т.д., будут являться основаниями для признания нуждающейся и постановки на льготную очередь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!