Подскажите что это могло быть? - вопрос №1898206

Встречалась с парнем, а во время интима он напомнил мне обротня и волка. Я напугалась и убежала (не шучу). А После встретились — побила его любя, посмеялись оба у меня в голове какой-то щелчок случился и я опять напугалась и ушла. Сказала — извини, ничего не выйдет у нас. А Теперь сижу воздыхаю второй год. Такого парня потеряла. У меня все с головой в порядке?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит доверять своим ощущениям. Все это неслучайно произошло. И не стоит жалеть.