уважаемые эксперты скажите пожалуйста серьёзные ли намерения у Станислава 15.03.91 г.р. к Елене 11.01.84г.р.и будут ли они вместе - вопрос №1898399

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Станислав мне увиделся человеком скорее желаний, чем принципиальным человеком с определенными критериями. Поэтому каковы бы его намерения не были сейчас — всё может измениться. Но очень похоже, что заинтересованность вами искренняя у него, и я вижу большую возможность вам быть вместе. Но я не вижу слишком сильной активности от него, возможно он такой человек, что не очень уверен в себе и боится активно вас добиваться