Повестка от Административной Комиссии. Что делать? - вопрос №189919

Здравствуйте, проблема в следующем. Сегодня обнаружил в почтовом ящике повестку, где было сказано, что Административная Комиссия г. Вологды вызывает меня на заседание Комиссии 25 января. У меня конфликт с соседями, которые жалуются на меня по поводу «нарушения тишины в ночное время». Полагаю, это именно по этому вопросу. Что это означает, что они подали на меня в суд? Я же уведелэту повестку только 26 января. Соответсвенно на заседание не явился. Подскажите, пожалуйста, как граммотно поступить в данной ситуации, что вообще делать? Какое максимальное наказание может грозить в подобной ситуации. В квартире я прописан, но она не приватизирована.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Повестка о явке на заседание  административной комиссии — вручается лично под роспись или направляется по почте  заказным письмом с уведомлением, которое подлежит возвращению в административную комиссию.

Копия определения о назначении времени и места рассмотрения дела – вручается вместе с повесткой.Ждите ещё одну повестку, заседание комиссии без вас не состоится, а принудительный привод может быть только после получения администрацией подтверждения о том, что вы осведомлены о месте и времени предстоящего заседания комиссии. А санкция-штраф от 500 до 3000(на усмотрение комиссии)