скажите пожалуйста - вопрос №189920

как удлинить рисницы??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Думаю на сегодня проблем с этим нет. Наращивается сегодня все, и ресницы в том числе. Можно удлиннить таким образом. А если свои имеете в ввиду, то касторовое масло смазывайте на ночь.

Здравствуйте!

Данную процедуру делают в салонах красоты, а татже в этом вопросе может помочь правильно подобраная тушь и соответтсвенно умелый макияж (перед нанесением необходимо немного припудрить ресницы).

С наилучшими пожеланиями