Добрых суток! Как дальше будут складываться отношения Сергея 17.09.1961 г.р. и Любы 19.03.1961 г..р.? - вопрос №1900360

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Предрасположенности хорошие, есть все шансы сохранить союз на долгие годы. Но… Появиться некое неприятное обстоятельство, которое заставит пересмотреть формат отношений. Всё будет зависеть от Вас обоих. Между вами встанет ревность или подозрительность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависшая ситуация выбора...
Тяжелая ситуация, связанная с браком.
Сергей любит Любу.
А вот Люба готова разорвать отношения, с ее стороны идет обман и предательство.
в дальнейшем отношения будут развиваться. особенно благоприятный период для отношений — май-июнь. У Сергея и Любы есть высокая совместимость 76%. достаточно взаимное притяжение друг к другу, что поможет достичь высокого уровня крепких отношений
всё будет медленно идти к разрыву.Люба будет очень переживать.но со временем поймёт как это было необходимо
Люба думает — отношениям конец, хотя ее чувства очень глубоки. Полный разлад!
Но в эти отношения можно вдохнуть свежий импульс и тогда нет расставанию!
Все зависит от Любы — шансы есть вполне. Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях есть перспективы. На данный момент в паре есть какие-то разногласия, препятствия для развития отношений, но чувства в паре есть  .  В ближайшей перспективе возможно  налаживание ваших отношений, они выйдут на новый уровень и будут развиваться в серьезном ключе.

Всех вам благ!

Сейчас Сергей искреннен в своих чувствах, он любит, стремится к общению с Любой. В ближайшее время — люди в семье, есть притяжение и привязанность друг к другу, но огорчит  несовпадение в финансовых вопросах, кто-то будет считать себя ущемленным, будто им пользуются, хотя по факту этого может и не быть. Люба ожидает от Сергея  действий, решения по каким-то важным вопросам, а он всё думает и анализирует, медлит… Отношения сложные, но расставания я не вижу.Будут вопросы, обращайтесь в личку.
Удачи!
Здравствуйте. Отношения будут улучшаться, видится преодоление трудностей, но Любе нужно постараться сдерживать отрицательные эмоции.
Всего доброго!
такое чувства Сергей женат дети есть
еще дама у него в уме кроме Любы младше его видно.похож треугольник любовный
с Любы вижу не стабильность сложность… ну так видно сложно тут.хотя есть теплота но сложно отношения.найти надо взаимопонимании ..
Здравствуйте. Как я поняла вы муж и жена.
Ваши мысли о нем- карта ВЛЮБЛЕННЫЕ-Сергей находится в состоянии выбора между вами и другой женщиной. (Любовный треугольник).
Ваши чувства к нему-5 МЕЧЕЙ-вероятный проигрыш, но тем не менее борьба за отношения, стремление во что бы то ни стало овладеть им, назло всем и себе. Негативный настрой на него, но и желание его отстоять, отбить. Сергей ведет себя некрасиво, но вы хотите с ним быть, несмотря на это.
Хотите сохранить союз.
Его чувства к вам- 4 пентаклей-  нежелание высказывать свои чувства, скупость на их проявление, эмоции все под контролем. Кажется весьма бессердечным человеком
Как относится к вам- 3 жезлов- прочные отношения, основанные на чем-то общем. Но без особых чувств.

Да, дальше карты тоже показывают любовный треугольник.
Выходит уход, разлука. Расставание.
Отношения на грани развода.
Конфликты.
Не вижу будущего у вас.

У вас другой мужчина будет
Очень сложно и болезненно, есть третье лицо которое вмешивается между вами и оттуда между вами будет разлад в отношениях.
Никак не будут складываться… Напротив, разлад будет…

Добрый вечер. Сложность заключается во вмешательстве в отношения других людей, от которых зависят Сергей и Люба. Взаимные чувства позволят продолжить отношения и в будущем, имеющиеся проблемы будут успешно разрешены.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На будущее развитие отношений. Для Сергея эти отношения имеют ценность, но есть препятствия и действия Сергея будут осторожными и выверенными.Имеется возможность уйти о конфликтной ситуации или смягчить ее.
Всего доброго!
Здравствуйте Люба. Вот что у вас выходит: В данное время вы вместе с мужчиной. Но есть женщина светловолосая, которая вам посстоянно мешает при помощи магии, хочет увести Сергея, хочет с ним быть. Через деревенскую магию это делает. Чувства у вас взаимные с мужчиной и дай Бог вы будете с ним вместе. Пройдете через весь этот негатив и будете вместе!
Если остались вопросы, смело обращайтесь, буду очень рад вам помочь.
Здравствуйте! Идёт ка нерешённость что-то поменять, много из прошлого держит-то идёт влиянием на эту связь.Но чувства тут есть, показаны и планы… если найти нужное направление.тот подход-компромисс, то и приоткроются общие пути на полное соединение...*Удачи Вам!