Стоит ли возвращаться на прошлое место работы? - вопрос №1900504

Михаил 23.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, карты показали, что если вы вернетесь на прежнее место работы, то получите стабильность в финансовом вопросе и сможете поправить свое положение, хотя и будут у вас сомнения, придется вам переоценить свои возможности. В итоге вам придется брать ситуацию под свой личный контроль, тогда начнете двигаться в нужном направлении. Что-то новое, в плане работы, вам пока не светит. Удачи ))