Добрый день! пытаюсь уже несколько месяцев найти и устроиться на работу. Пока безуспешно. Два месяца назад бывший руководитель (Александр - вопрос №1900829

Николаевич 02.01.1954 г.р., год рождения примерно) сказал, что поможет мне устроиться в компанию, где он сейчас работает. Но пока у него что то не получается. Стоит ли мне рассчитывать на его помощь, устроюсь ли я в эту компанию и когда? Или мне искать другие варианты? За ранее спасибо. Наталья (03.02.1968 г.р.)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, он поможет  Вам. Можете на него надеятся. В апреле поможет  вам обязательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!
Рассчитывать на Александра не стоит. Он человек ответственный, но объективно есть трудности с Вашим трудоустройством в этой компании (он не может сейчас в этом помочь).
Искать нужно. В перспективе у Вас просматривается новое отличное место (ближе к лету устроитесь).
Всех благ!