Добрий вечер. У меня через 2 недели предстоит деловая поездка. Смогу наладить нужные бизнес контакти и будет ли она успешной? - вопрос №1900993

600 p
Арнис 14.10.68изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поездка в целом не оправдает ваших ожиданий, то есть не принесет быстрого результата и конкретных договоренностей и решений, но если брать долгосрочную перспективу — будет служить кирпичиком для строительства будущего успеха, то есть в глобальном смысле не бесполезной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поездка идёт у вас удачная.у вас была одна промашка в прошедшем году доверились вы человеку и в результате потерпели небольшую неудачу.на сей раз всё складывается удачно.вы решите проблему и будете в выигрыше.а так же вам посоветую сходите в церковь и поставьте свечу на успех и купите ладанку это обережёт вас в дальнейшем от бед

Здравствуйте!  Карты показали, что мужчина сможет наладить бизнес контакты, но не в том объеме в  котором он  рассчитывает, с кем –то он не сможет найти общий язык, соответственно  и сама поездка будет не на столько удачной, как планируется. Будет достигнут результат, но не 100 %  . Но тем не менее, данная поездка сулит положительные перемены  в бизнесе  у мужчины .

Всех вам благ !

Здравствуйте будет очень успешной поездка.Всё у вас получится, поэтому не волнуйтесь, а то очень заметна ваша раздражительность, близкие этого не совсем понимают, поэтому расслабьтесь и больше внимания дайте семье.Вы получаете поддержку, но нужно и вам внимание им дать.
Здравствуйте! Поездку стоит совершить, но контакты не будут на столько успешными как ожидается, стоит не спешить с предложениями которые будут, они не будут соответствовать всей прозаичностью и точностью. Всё наладится, но через время и терпение. Эта поездка нужна для опыта больше.Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, Арнис я вижу что то, на что Вы расчитываете сорвется, сделку Вы заключите с трудом, будьте внимательны к темноволосому мужчине. Всех Вам благ!
Здравствуйте Арнис, задуманное вами увенчается  успехом, могут возникнуть небольшие трудности, но вы их решите. Рекомендую вам провести обряд на удачную поездку, обращайтесь помогу вам. Всех вам благ.
Здравствуйте!
Деловая поездка не даст того результата, который нужен Вам. Но зато, удастся отдохнуть, переключиться от каких-то мучающих мыслей.
Удачи!
Здравствуйте! Успех будет частичный...

Очень желательно иметь какой-то запасной вариант, т. е. потребуется гибкость от Вас...
Но в целом поездку можно назвать успешной потому что она даст Вам толчок к дальнейшему развитию, Вы узнаете себя с новой стороны, а это само по себе важно.
Т. е. будет скорее не конкретный результат а движение к цели...

Удачи Вам!
Здравствуйте, Арнис!
Поездка ваша окажется непростой.
Скажутся различные задержки, неожиданные помехи.

В плане создания новых бизнес-контактов: они появятся, но реально пользы из них Вам не удастся извлечь в течение некоторого периода времени.

Судя по Знакам Малого расклада, у Вас в ближайший месяц-полтора — серьезные перемены ( в делах).
Сожалею…
Здравствуйте! Что по первому просмотру Вам показана дорога и то как запланированное.Ваше стремление что-то добавить нужное в Ваши дела, подняться… Тут открыт как процесс, реализация задуманного… есть линии на успех.Для Вас есть  пути, верное тут направление, Вы добьётесь желаемого...*Удачи Вам!
Здравствуйте.Поездка не такой уж будет успешной как вам хотелось бы.Идет очень большая конкуренция, интриги.Вы наладите нужные контакты, но будет не густо.Имеются в этом помехи.В конкуренции просматривается женщина.Удачи вам и всех благ.
Здравствуйте. Полного 100 % успеха от данной поездки — не ждите. Многое будет закрыто от Вас, и будет подаваться не в той форме, которой Вы владеете — это касательно информации окружения.  У Вас будут контакты с мужчиной, но не стоит полностью доверять ему, т.к. для мужчины будет важна собственная выгода, а не ваши интересы. Однако эта поездка принесет Вам также и расширение возможностей, и новые события в вашей жизни — через которые может быть налажен карьерный рост.  Уберите из души страх за свое будущее — это Вам мешает. Сейчас по возможности меняйте окружение, расширяйте связи, постепенно, при ваших усилиях и активности — уже в этом году Вы получите достойный результат. Победы Вам!
Здравствйте. Поездка неоднозначная. Если есть возможность не ездить, то лучше отказаться. Идут неожиданные проблемы в конце поездки, которые сведут «на нет», все достижения. И, знаете, складывается ощущение, что это — не Ваша идея, ехать))
Поездка для вас будет сложной в том что с трудом вам удастся наладить кое какие контакты, но вы вернетесь обратно с толком то есть добьетесь вашей цели наладите бизнес контакты но вам еще придется один раз туда поехать.
.
Здравствуйте.
У вас очень продуктивно пройдет эта поездка.Вы сможете наладить бизнес! Обращайтесь — отвечу на уточняющие вопросы.
Здравствуйте дорогой Арнис!!! Очень многое зависит от вас, поездка состоится и шансы на успех у вас большие… Подготовьте себя как можно лучше к этой поездке...  У вас идут положительные перемены… Удачи вам!!!
Дама показана на эту поездку, наладить контакты и заработать получится, показано несколько сумму, возможно это будут частичные оплаты, либо несколько оплат по разным контактам (контрактам).
Здравствуйте. Поездка пройдёт не совсем так, как Вы планировали, но не в плохом смысле, а очень даже позитивном. Продуктивная и хорошая поездка. Не переживайте. Всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA