парень впервые за 6 месяцев назвал меня "близкой",я даже не поняла сначала. скажите, если парень называет меня близким ему человеком, Ты общаемся 6 где-то месяцев, Один раз ругались сильно - вопрос №1902308

общаться перестали, есть встречи, страсть… Как понять? Это говорит о крепкой дружбе между нами или о каких-то его чувствах?
01.04.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Каждый человек в слова вкладывает определённые понятия. Например, человек говорит слово «близкий» и вкладывает смысл понятный для него (вы интересовались, кто для него близкий?), а мы же слышим то, что мы ХОТИМ услышать, то, что нас радует. Дружба — это понятие, основанное на взаимном доверии, уважении, понимании и принятии человека полностью со всеми его недостатками. Дружба никак не подразумевает под собой секс и страсть.  Страсть же — это эмоциональное состояние, сильное чувство, доминирующее над другими, которое со временем может пройти. Она то будет вспыхивать, то угасать. Если вы общаться перестали, то получается вы встречаетесь только из-за страсти?
01.04.16
Здравствуйте, Ольга. Попробуйте посмотреть на его действия, поведение рядом с вами, а не на слова. Как он на вас смотрит, испытывает ли смущение при вас, как он реагирует на ваши прикосновения. Язык тела и глаз самый честный. Кроме того, опираясь на ваши слова "есть встречи, страсть" можно сказать что у вас больше чем дружба. К друзьям страсти не испытывают.
Удачи Вам!
01.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store