Как в windows7 скрыть программу для других учетных записей пользователя? - вопрос №1902830

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пошаговая инструкция
Как скрыть установленную программу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы желаете сделать так, что бы установленная вами программа была никак не видна остальным пользователем, то можно сделать следующее:
1. Использовать переносную версию программы. Такая версия не оставляет следов в системе. Ее не будет видно в Программы и компоненты и останется ее только спрятать в какой либо папке или держать на съемном носителе
2. Установить обычную версию программы, но в какую-то спрятанную ото всех папку и удалить с помощью специальной программы запись о ней в панели управления — Программы и компоненты, ну и по удалять ярлычки если они создались при установке
Если нужна будет помощь — обращайтесь ;)
1. При установке программы выбрать «Только для меня» (если программа предлагает такой вариант).
2. Сделать другие учётные записи ограниченными и настроить родительский контроль, в котором и запретить нужные программы.