Здравствуйте! Уважаемые эксперты,ваше мнение-что ждет наши отношения? Какое будущее? Юлия 6.8.90 г.р. и Руслан 17.6.85г.р. Благодарю! - вопрос №1902893

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По моим ощущениям, на нынешнее время, со стороны Руслана в отношениях, идет позиция наблюдателя.
Есть чувства и отношения в вашу сторону.Но и также есть нерешительность.То есть человек задумывается правильно ли он делает, поступает.Вообще есть еще одно четкое ощущение, что Руслан готовит для вас подарок, на ближайшее время.И подарок связан с предложением)
Удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Союз весьма благоприятный!
Руслан любит Юлию  и у него по отношению к ней серьезные намерения. Вижу, что семья у них будет. Свадьба шикарная в декабре этого года, вы будете счастливы. Обращайтесь — скажу подробнее
Руны показывают на то, что у него есть другая женщина.
Здравствуйте! Тут есть внутреннее влечение, но много выходит как испытаний, некие решения… выяснения.Что на ближайшее — встречи выходят, есть тому продолжение...*Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия.

Если говорить о будущем, то этот партнер не Ваша половинка. После него будет более интересный и перспективный молодой человек.

Если нужно описание внешности, типажа будущего партнера с определением периода брака, обращайтесь лично.