Что меня ждет с Андреем 23.11.1981 г.Чернигов Украина. Анна 01.12.1988 г.Горловка. Украина. - вопрос №1902922

Что меня ждет с Андреем 23.11.1981 г.Чернигов Украина. Анна 01.12.1988 г.Горловка. Украина.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается развитие гармоничных, долгосрочных отношений, в перспективе — свадьба.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас брак этим летом, уже совсем скоро. Скоро родится сын.
Здравствуйте! На данный момент приоткрыто как решение вопросов, нужно найти нужное направление, что бы выйти на единое… Но не смотря на некие трудности, выходит, что есть зацепка на развитие, то как планы на будущее, есть общие линии...*Удачи Вам!