Как включить внешнюю видеокарту? - вопрос №1903061

После очередного запуска пк включилась встроенная видеокарта, а внешнюю включить не получаеться. В биосе в значении Initiate Graphic Adapter включал PCIE, но после сохранения биоса и перезагрузки переключалось обратно на авто. Как включить внешнюю видеокарту?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если самостоятельно переключается в авто — необходимо проверить видеокарту.
Возможно подгорела. Нужно диагностировать.
нужно открыть прогу видио и назначить карту которую, вы хотите инвидио псих или же ати не знаю что у Вас стоит. уточните вторую видио карту которую включаете