Постоянно снится бывший одноклассник. После встречи выпускников (10лет) он признался что всегда меня любил. Я к нему всегда была равнодушна, но теперь он мне снится постоянно,то мы любим друг друга, - вопрос №1903814

то занимаемся сексом, то гуляем и счастливы вместе. Я замужем, и эти сны мне не дают покоя. С ним живем в разных городах, никогда не видимся. Что это значит?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что ваши чувства не поменялись, а только сны вносят беспорядок в жизнь. Значит не бойтесь таких снов, а скажите своим снам прямо: что вы выбрали уже свою судьбу и хотите строить счастье в своей семье.
Однокласснику пожелайте мысленно счастья! И отпустите его и сны о нем!
Добра и счастья вам!