Странные сны - вопрос №190436

Здравствуйте! С 26 по 27 января мне снились разнообразные сны и очень странного характера, и я очень плохо спала. Самое что запомнила напишу. Снилось будто я лежу сплю в своей кровати, накрывшись с головой одеялом(я так кстати на самом деле и спала), появляется вдруг с боку чья-то рука и дотрагивается до моего живота, конечно испугалась и проснулась. Еще снилась какая-токлассическая музыка, еще с клипом. Потом я сижу дома на диване что-то поджигала зажигалкой. Еще снилось, что я лежу в своей кровате с телефоном в руке и в наушниках, играла какая-то, потом она громко зазвучала почему-то из динамика, я не смогла выключить и отключила телефон. Последний сон: лежу сплю в кровати, накрытая с головой одеялом и слышу как-то стучится в дверь с улицы, потом шаги, кто-то заходит в мою комнату, слегка хватается за мои ноги в области колен сквозь одеяло и потом я резко проснулась около 5 утра. Разьясните пожалуйста, к чему все эти сны?

Ответы

Здравствуйте Лилия! К Вам во сне приходил домовой, в ближайшее время что то произойдёт в вашей жизни, Ваш домовой Вас предупредил-к добру или худу.
Всего Вам доброго!

Натали