На кольцевой дороге расположены четыре бензоколонки: А, В, С и D. Расстояние между А и В - 50 км, между А и С - 40 км, между С и D - 25 км, между D и - вопрос №1904776

А — 35 км (все расстояния измеряются вдоль кольцевой дороги в кратчайшую сторону). Найдите расстояние между В и С (укажите все возможности).

Лучший ответ по мнению автора

между В и С — 10 км
других вариантов я не нашла