Мне надоел быт. Сижу дома с двумя малышами, надоело. Муж дома не помогает, считает что он работает и это все что от него требуется. У меня много желаний, как развиваться, что делать, но я неудачница. - вопрос №1905995

Все мои проекты всегда прогорели. Хочется заниматься творчеством, но нет сил и времени, со спортом та же ситуация. День сурка и одно и то же… вечные недосыпы, невозможность себе уделить время. Замкнутый круг
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятно, в настоящее время у вас нехватка жизненных сил и энергии. Видимо, ее вы без остатка отдаете семье, не оставляя для себя, тогда как человек привлекателен для других именно на своей дополнительной позитивной энергии. «У меня много желаний» — здорово, с них начинается реализация. «Я неудачница» — нездорово и неэффективно для вас и вашей жизни. Необходимо заменить внутренние модели и сценарии восприятия своего «Я», а также  взаимодействия с окружающим пространством, в процессе терапевтической консультации. Удачи..
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку

Кудряшов Игорь