Здравствуйте заказал по интернету крем Excellence Solution Инструкции нет как применять и тот ли это крем для Мужчин - вопрос №1906222

Ответы

Сам впал в заблуждение на счёт этого крема. По изучал по интернету. Оказывается эти «экселенсы» разные бывают. Есть просто для тела, есть для вен. Открываешь страницу для него, а там совсем другой крем для потенции предлагается. Естественно все отзывы заказные. Обычная рекламная игра, что бы ввести человека в заблуждение. Название экселенс-это, как «чистая линия» для нашей косметики.