К чему сон про бывшую работу? - вопрос №1906235

Вижу сон в котором гендиректор уже постаревший сидит и ему душно в офисе. Смотрит на меня и попросил открыть окно, а окно такое высокое и его только сверху можно открыть, я в наглую встала на стол и полезла открывать окно, открыла, пошёл такой холод, спасибо ожидала что скажут не дождалась. Вижу потом как рядом ходит стоит разговаривает с кем-то и я понимаю что ему нужен совет и он не может получить его от этого человека, стоит и начал плакать. Потом вижу тантамарески и гендиректор сидит и ждёт пока появится именно мой руководитель, вижу его лицо что-то говорит и сам в шапке, гендиректор смеётся над ним с издевкой что то ему в лицо кидает. И к чему такое интересное кино когда сама уже давно там не работаю, и не вспоминаю, спасибо всем кто ответит
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у бывшего руководителя плохо идут дела, и он ищет выход из сложившейся негативной ситуации. Имея хорошую защиту и безопасность, он готов переложить свою вину на кого угодно, но только не отвечать самому. А Вам приснился, потому что вспомнил ситуацию, похожую на ту, с которой столкнулся в данное время. Я ТАК вижу Ваш сон. Хороших Вам Сновидений!