Здравствуйте ! Тут такое дело , мне надо заходить на один сайт и проводить некоторые действия там ! Я на этот сайт захожу с iPad , всё вроде не - вопрос №1906429

чего, но есть на сайте кнопки которые не работают, и они не работают именно через мой iPad! Потомучто. я спрашивал у других людей у них всё в порядке, и я сам заходил и пользовался этими кнопками через смартфон андроид, когда на андроиде я нажал на кнопку которая у меня не действует на iPad? то андроид попрасил у меня поставить галочку под тем что " вы согласны что это окно будет открываться вместе с этим сайтом ", ну что то типо этого. Ну и в итоге эти кнопки работают на андроиде ( оказалось всё просто!!! Я та понимаю что и через iPad это возможно, только нодо наверно сделать какие то настройки iPad! В сыязи с этим вопрос, какие настройки надо сдеать, чтобы работали все кнопки на сайтах, на которые мы входим через iPad ??? Спасибо

Ответы

Возможно вам просто нужно установить другой браузер. Попробуйте поставить Mozilla Firefox и зайти с него на ваш сайт.