Уважаемые эксперты, что ждет личной жизни? Дарья 20.12.1991 фото есть - вопрос №1907235

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В апреле у вас будет поездка, важные новости, получение крупной суммы денег, страсти будут кипеть(можно так сказать), эмоции зашкаливать и не только в личном, поэтому, карты рекомендуют строгий контроль, чтобы  ваша активность не смогла разрушить то, что есть, что вы цените(и на работе тоже)Но дела ваши будут наоборот -заторможены, зависнут до второй половины месяца. Только в мае всё у вас будет так как вы запланировали.
отношения крепкие ждут.уже в этом году