Уважаемые эксперты. Если кто то из вас может бесплатно дать мне совет, помогите решить очень важный для меня вопрос. Меня зовут Елена. Мне 36 лет. У меня завтра важная встреча с человеком, с которым - вопрос №1907553

у нас взаимные чувства. Мы с ним сошлись и прожили чуть больше месяца. И детям он понравился. Но 3 недели назад расстались из за финансово- бытовых проблем. Я знаю, что он хочет вернуться. Но дело в том, что всем моми друзьям и близким он не понравился только потому, что не обеспечен. А мне нужен человек, который мне поможет выкорабкаться из сложной жизненной ситуации. Они считают, что он такой мужчина, который хочет просто жить за счёт меня. Сердце болит. Но мне важно принять правильное решение. Пожалуйста помогите.Мой ли это человек и буду ли я с ним счастлива. У меня нет сейчас возможнлсти оплатить. Но Ваш совет жизненно необходим именно сегодня. Если кто то откликнется, я буду очень Благодарна.
1 ответ

Ответы

К сожалению это не человек для серьезных отношений. И любовь ваша временна и не прочна.

@ SOFIA CHERNAYA