Какая жызнь прекрасна?? - вопрос №1907610

Ответы

Уважаемая Леся Викторовна!
Прекрасна счастливая жизнь. Но ощущение счастья — внутреннее состояние души, которое мало зависит от внешних факторов. Если вы умеете радоваться простым вещам как например тому, что светит солнышко, вкусно поели, познакомились с интересным человеком и т.д, то Вы будете счастливы каждому прожитому дню.
А бывает так, что у человека как бы все есть, и материальный достаток и успех в работе, бизнесе, но внутреннего ощущения счастья нет. Получается только видимый успех для других.
Поэтому работайте с внутренними ощущениями просто радуйтесь жизни во всех ее проявлениях и жизнь будет прекрасна!
Счастья Вам!