дочери 15 лет рост 158 см вес 44кг . нет аппетита отказывается есть если покушает потом тошнит ( но не рвёт) . . какиетпрепараты можно попить для усиления аппетита? - вопрос №1907656

какие препараты можно попить для усиления аппетита?

Ответы

Здравствуйте обратитесь к детскому гастроэнтерологу и эндокринологу. Пройдите ФГС, УЗИ, сахар крови. Из препаратов мотилиум, метоклопрамид по назначению педиатра