Здравствуйте! С со среды на четверг мне приснился сон странный, в нем много чего было. Будто я вместе провожу время с моим одноклассником. - вопрос №1908183

Которого я вообще не вспоминала все эти годы (с самого окончания школы). Как будто мы с ним очень близки… Затем вижу эпизод, будто я в гостях у какой-то девушки-женщины, лица точно не могу вспомнить, и во сне не могла определить кто она. Со мной много еще девушек. На журнальном столике они перебирают браслеты этой хозяйки, кому какой нравится, некоторые браслеты забирают себе. Браслеты очень красивые, с камнями, жемчугом, вообще драгоценные вещи. Я сомневаюсь — брать или нет. Открываю у столика снизу ящик, и там вижу еще несколько браслетов. Показываю их хозяйке, она говорит что-то вроде, что давно про них забыла и думала, что куда-то пропали… Потом вижу, как в двери заходят мои двоюродная тетя с мужем, ее дочь (старше меня) со своими двумя детьми. И они с чемоданами (тетя живет в Питере, ее дочь в Приморске). То ли насовсем, то ли в гости приехали, во сне не могу разобрать. Я веду их туда, где можно на время остановиться.Пересекаем дорогу с перекрестком. Вообще, я этот перекресток иногда вижу в снах. Это место в реальности существует, в старом районе, где я жила, будучи совсем маленькой. Потом мы идем через двор. На дороге во дворе вижу мертвую черную кошку. В мыслях думаю, что скорее всего ее сбила машина. И рядом вижу живую черную кошку. она как бы поспешно пробегает мимо нас… К чему этот столь странный сон?? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Предстоит череда испытаний или предстоит сделать выбор, который окажется не легким.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA