Доброй ночи! Что испытывает мужчина к женщине.? - вопрос №1908402

Будет ли развитие.? Игорь 2 февраля 84 Лена 21 января 87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства есть и развитие очень возможно.Вашим отношениям мешает женщина, очень неуравновешаная особа. Но Игоря тянет у Вам и будущее очень возможно.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть симпатия. Развитие возможно, но серьезных планов у него  пока нет. Однако, они могут появиться с развитием чувств.
Здравствуйте! У мужчины есть интерес, но нет конкретных планов...

Развитие отношений возможно, но чуть позже, сейчас не самый благоприятный период в энергетическом смысле...
Межу вами есть и притяжение чувств но и какое-то отталкивание, отсутствие понимания друг друга...

Удачи вам!