Здравствуйте .не могу понять что со мной присходит.пару дней назад во время сна был приступ удушья , как будто воздуха не хватало.проснулась чувствовала себя абсолютно разбитой и уставшей.уже на - вопрос №1908446

протяжении нескольких дней после этого холодеют конечности, боль во всех суставах, бросает то в жар то в холод, тянет сердце, болит голова прих ходьбе начинает кружиться голова, очень быстро утомляюсь.к какому врачу обращаться? Что это может быть? мне 27.заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна.

Вам необходимо показаться в первую очередь неврологу.
Здравствуйте, Анна!

При такой клинической  картине необходимо пройти осмотр у эндокринолога, чтобы исключить в первую очередь заболевания щитовидной железы.

 А также обязательно пройти консультацию у невропатолога и гинеколога.