Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Работаю в магазине нижнего белья,работодатель попросил пройти медосмотр на непродовольственные товары. - вопрос №1908609

хочу это сделать в своей поликлинике по прописке.Сан книжку уже получила в сэске.Обязательно ли нужно направление с работы? Разве я не могу прийти в регистратуру, и взять талоны к нужным мне врачам, а сама регистратура мне напишет в сан.книжке все? И каких врачей нужно обойти для непродовольственных товаров? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Валерия!

Конечно, вы можете пройти медкомиссию по месту жительства без направления работодателя.
Можете также воспользоваться электронной записью, если такое имеет место быть.

Терапевт, гинеколог, дерматовенеролог — обязательно.