Добрый день! Я впала в депрессию из-за неуверенности в себе. Мой молодой человек очень общительный, а я ревную. На этой почве конфликты.Я вижу . Мария это - вопрос №1909308

как желание быть в центре внимания, меня же это раздражает тк. его выходки для меня-это флирт. Я очень страдаю. Что делать? Как перестать ревновать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

есть множество способов быть в центре внимания
есть люди, которые призваны быть центром но этот центр не должен быть пуст
должно быть наполнение
это актеры политики общественные деятели
председатели чего либо
манекенщицы
менеджеры и т. д.
что хочет нести ваш м. ч. вместе с собой
если только кокетство и аплодисменты за свою персону, то имея отношения с девушкой можно умерить пыл и направлять его уже на вас
можете направить и подсказать способы применения себя полезные для жизни и профессии ему сами и возможно даже принять в них участие.
Например посещение и участие в домашнем театре в клубе и т. д.
в противном случае не стоит тратить себя на такого человека, который тратит себя на всех кроме вас самой и тем вас истощает.
Давайте ему понять, что вы так же персона и общение с вами может быть дозировано по вашему желанию.
Вы так же принадлежите чему то и вам так же некогда.