как расчитывается больнычный по беременности и родам, если женщина продолжает работать на предприятии - вопрос №1909951

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

По итогам заработков за последние 2 года, предшествующих году наступления страхового случая. Максимальный размер среднего дневного заработка для расчета пособия составляет: (624000 руб.+670000 руб.) / 730. Минимальный средний дневной заработок = МРОТ х 24/730 = 6204 х 24/730.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.