Здравствуйте ,уважаемые эксперты.мой любимый человек в последнее время стал очень замкнутым и молчаливым .На вопросы отвечает что все хорошо.Хотелось бы знать причину .Очень переживаю .Армен - вопрос №1910120

600 p
27.09.1975.Я Мария 16.04.79 спасибо
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Это все из-за общения с другой женщиной.
Мария здравствуйте, сейчас в ваши отношения вплетается женщина, именно она, мутит воду и является основной виновницей, все ещё можно исправить и быть счастливой…
Здравствуйте!
У мужчина неприятности по работе или в бизнесе, довольно серьёзные. Но он не хочет волновать Вас этими причинами, а молчит потому, что не знает, нужно ли Вам рассказывать.
Немного потерпите, в мае всё уладится и Армен сам Вам всё расскажет.
Удачи!
Причина замкнутости Армена — финансовые проблемы. Ввязался в какое-то рискованное дело, вложился, а вернуть деньги — не может… Более того, его кто-то постоянно дёргает по этому вопросу, лезет «на его территорию».Ситуация эта -жизненный урок, который Армен должен пройти и запомнить на всю жизнь.
Удачи!
Для точного анализа нужны и ваши фотографии. По данным идет информация что вы для него дороги, но сейчас что-то мешает ему, ограничивает, ему хочется освободиться от уз с вами, конкретно другой дамы не вышло, но обман с его стороны имеется, не откровенен до конца с вами. Проблема вероятнее в деловой сфере.
По моему раскладу  вижу что у него финансовая проблема, он создал её сам, он пренебрег закон умеренности.Время все решит и он с достоинством выйдет из ситуации.
Добрый день фотографию покажи свою и его.
Армен на распутье… обдумывает как дальше ему быть. Или остаться с вами или же к другой уйти.
по картам выпала другая возможно светлая а может просто младше вас, она ему весьма нравится и у него сейчас выбор он и с вами быть хочет и к ней тянет. Плохо что фотографий нет просмотреть на негативы хотелось бы. по рунам вам выпадает брак но он сложный будет вы друг другу больше интеллектуальными подходите от чего отношения не страстные как огонь а больше дружеские, можете разговаривать на разные темы и давать советы.Судя по просмотру расставания не просматривается но для полного просмотра нужны фотографии.
Добрый день, появилась женщина другая, она тянет его к себе, у нее корыстные цели на мужчину.
Здравствуйте Мария. Это называется депрессия, у него теперь это будет встречаться все чаще, так как он начал подбивать итоги своей жизни, чего он добился и чего нет. А женщины нет у него
Здравствуйте!
В ваши отношения вмешивается женщина, она постоянно звонит вашему мужу, пытается с ним встретиться, выясняет с ним отношения. Он постоянно находится перед выбором, ему тяжело принять решение.
Здесь важно Вам с мужем держать контакт, быть внимательной и любящей женой.
Всё у вас наладится.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Он обеспокоен деловой ситуацией, перешли дорогу. Человек, скорее мужчина из близкого окружения не выполнил обязательства финансового характера, не подтвержденные документально. Мысли этой проблемой и заняты, разговаривать на эту тему не хочет.
Всего доброго!

Здравствуйте.Причины связаны с его финансовыми делами.Страх потерять большую часть финансов, главная его забота, которая мешает сделать настоятельно необходимые изменения.Армен большое внимание уделяет материальной стороне.В данный момент задержки, препятствия, неопределенность.С вами обсуждать это не считает нужным.Вы не травмируйте его, придет время, вы все узнаете.Удачи!
Здравствуйте! Армен сейчас переживает, но эти переживания не личного характера, проблем в отношениях с вами нет. Его беспокоит материальная сторона жизни, чего-то у него не получается добиться вот и переживает по этому поводу. Вас просто не хочет впутывать. Проявите терпение и поддержите его, покажите ему, что есть и более важные ценности.  Всех благ. С ув. Александр.
Не реализованные планы. Не трогайте его.