Подскажите пожалуйста, что будет у меня с работой в дальнейшем. Может поменяю?на какую?когда?спасибо. ( Анастасия 11.10.1990) - вопрос №1910188

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да… поменяете со временем.на более оплачиваемою… поможет женщина Вам… осень 2016 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас смена работы прослеживается ближе к осени, работа будет более оплачиваемая, с бумажной деятельностью связана.
Здесь у вас ограничения и препятствия.
Поможет Вам с работой женщина.Рождена под знаком Воды.