Помогите расшифровать общий анализ крови дочери,возраст 2.10 года.Высокая температура второй день (38.5),не дышит нос,кашля,насморка нет,жалуется на боль в области пупка и в правом боку.Стул в норме. - вопрос №1910301

Соэ 6, число лейкоцитов 7.2, лимфоциты 1.1, лимфоциты %14.7, гранулоциты 5.3, гранулоциты% 74, гемоглобин 106, гематокрит 31%. Лейкоцитарная формула: э1, н8, с68, л22, м1. Остальные покаатели в норме, сахар 4.4, анализ мочи в норме.ацетон отр.
1 ответ

Ответы

Добрый день, Светлана.

Общий анализ крови вашего ребенка практически в норме.
Но не всегда  и не при всех при заболеваниях будут изменения в общем анализе крови.
Вам обязательно необходимо показать ребенка педиатру, и учитывая боли в области пупка возможно и детскому хирургу, и как можно скорее.