выбор карьерного пути. - вопрос №191041

Здравствуйте эксперты! В моей жизни настал такой момент, когда надо четко определиться в своем призвании по жизни! На данный момент я подрабатываю в сфере архитектуры, и вроде нравится, несмотря на то, что сложно, но часто возникают вопросы о том, вдруг я не добьюсь в этой сфере признания и удачи, и стоит ли направлять свои усилия дальше, или менять направление? Спасибоза ответы!

Анастасия 4.12.89. Беларусь, Минск

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйт, вам подойдет деятельность, в которой вы будете одна, наедине с собой, предоставлены самой себе, когда вы сможете в процессе деятельности погружаться в себя, отрешаться от мира, состояние свойственное для погружения в транс, архитектура вам подходит в этом отношении. А вот амбиции можно реализовать, вам это вполне по силам, не думайте о результате, думайте о процессе и через некоторое время вас оценят по достоинству.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Если вы будете продолжать в сфере архитектуры, то большого достатка и больших перспектив придется подождать, надо будет кропотливо и долго работать, но в итоге все сложится.

 Есть еще дорога, идя по которой вам можно добиться большего успеха и финансовой независимости быстрее.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Насколько я вижу, вам подойдет любая работа связанная с дальними расстояниями. Вы можете распределять грузы, отправлять их, можете быть прекрасным туристическим агентом, работать вам лучше на себя, поскольку вы человек по натуре свободный. Вижу, что после 30 лет вы действительно ОПРЕДЕЛИТЕСЬ с работой. Пока что будете жизненного опыта набираться.

Удачи вам и всего наилучшего, не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо.

Возможно в вашем сознание созрела возможность духовно развиватся. Есть желания добиватся большего но не знаете в чём выразить. А так понимаю ваше желание определить ваше призвание по жизни. Если работаете от души и вам это нравится зачем всё ломать и менять, добавьте духовность в свою жизнь.

Здравствуйте! Если есть сомнения -чувствуете слабость. Она пока не осознаётся но подсознание подаёт знак сомнением. Выясните причину слабости вашего тела ( негатив, здоровье, заваливание столба творчества. ), устраните и в добрый путь. Если есть необходимость, проведу консультацию