Здравствуйте. Мне приснился очень странный сон. Мне иногда снятся умершие родственники. Недавно мне снился прадедушка и его дом,в котором сейчас - вопрос №1910555

живуь другие люди. Я пришла в этот дом с моим папой во сне. И сказала ему, чтобы слушался меня. Т.к. я будто не первый раз общалась с умершим прадедушкой. Когда я увидела дедушку, то он немного недовольный. Потом прадедушка описался. Я очень удивилась. К чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш Род по отцовской линии, открывает, время от времени, для Вас портал в Мир Мертвых, но часто пользоваться такой возможностью,-  может нести для Вас опасность.То, что дедушка обмочился, указывает на потерю Вашей жизненной энергии, что, совершенно Вам ни к чему. Добрых Вам Снов!