Добрый день!У меня есть проблемка есть любимый человек,всё было хорошо,и новый год встретила с ним,с мамой познакомил.Он стал ходить к бывшей - вопрос №1911053

девушке, Его зовут Алесандр Геннадьевич 03.03.1989.г.р. Я ЮлияВладимировна 03.05.1985.г.р.А мне врет я думаю что его приворожила она.Знаете у меня ещё есть одна проблема я на инвалидности, пенсия маленькая 8 тысяч, но он про это не знает, а его очень сильно люблю и не могу без него жить, если его не будет со мной то и мне жить не зачем он смысл моей жизни.Помогите мне пожалуйста!!! нет ни друзей ни подруг с родственниками не общаюсь!!! а мне без него не жить, хчу с ним семью и детей от него, т.к. люблю его сильно!
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Дорогая, Юленька!
Просите своих Ангелов Хранителей и Боженьку соединить вас с Александром...
Только без слез… С чистым сердцем просите…
Может молитвы почитайте.
Отчаиваться не надо...
Мужчины знака зодиака Рыбы могут ускользать… Они такие по сути своей.
На сайте есть бесплатные акции  по просмотру отношений в паре…
Можете воспользоваться .
Если не найдете их, заходите в чат-подскажу...
А смысле нашей жизни знает только наша душа...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали