учёба и работа - вопрос №191117

Здравствуйте, хочу получить второе высшее.Но проблема, сомневаюсь в выборе профессии. Подскажите пожалуйста на кого лучше пойти учиться чтобы мне это подошло, чтоб в будущем успешно найти работу? Кристина 21.08.1991

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! выбор профессии проводит психолог или по энергетике проверит экстрасенс.   Тестирование по энергетике могу провести я (платно)