Когда у меня будет ребенок?В каком году?В браке или нет?И сколько детей? - вопрос №1911245

Очень хочется узнать в каком году у меня шанс будеть родить детей?

Ответы

Здравствуйте, Гузалия. Переадресуйте свой вопрос в раздел «Эзотерика», укажите имя, число, месяц и год рождения, так вы сможете получить ответ на свой вопрос. Психологи не предсказывают будущее, мы оперируем другими данными. Всего вам самого хорошего, Гузалия!