Здравствуйте! Приснился сон следующего содержания: как будто я убегала от большого бурого медведя и закрылась от него в ванной. - вопрос №1911262

Потом на меня лаяла и кусала за руку неболшая собака без породы, и я пыталась ее оторвать от руки.

Ответы

Здравствуйте! Вы не чувствуете себя в безопасности....

Ваше окружение Вас напрягает...
Сон говорит о Вашей повышенной тревожности, об ощущении опасности, неспокойствии...
Не обязательно это реальная опасность, это вполне может быть и Вашим субъективным восприятием, так что не переживайте ....

Удачи Вам!
Здравствуйте, сон говорит, что Вы найдете выход из сложной ситуации, успешно справитесь с проблемами.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что кто-то из мужчин добивается Вашего расположения и надеется на взаимность. Но Вы, к сожалению для него закрыты и ухаживания отвергнете. Продолжение Вашего сна о собаке, означает, что кто-то из близкого окружения, пользуясь Вашей доверчивостью и дружелюбием, пытается ограничить Ваши возможности, «бьет по рукам», и пытается навязать свое мнение. Будьте осторожны. Пересмотрите круг своих друзей. Среди них есть льстец-недоброжелатель. Хороших Вам Снов!
Будете избегать ухаживаний мужчины, а кто-то из подруг Вас попробует осудить за это, но Вы останетесь при своем мнении.
Здравствуйте. Бурый медведь имеет несколько трактовок: для незамужней девушки встреча с человеком, который может стать супругом… для семейной  - скорее трактовка будет иметь сильного и опасного врага. То, что вы укрылись в собственном доме, значит опасность минует, защитой будет не только ваша сила, но и родные стены. А вот беспородная агрессивная собака, к ненадежному другу, который будет препятствовать вам в каком-то деле. Хорошо, что маленькая, справитесь и выведете на чистую воду.
Всего доброго!
прятаться либо убегать  от медведя во сне к тому что наяву Вас хотят оговорить или оклеветать, собака которая Вас кусала за руку говорит о том, что этот человек который пытается Вас оговорить может быть Вашем другом