Здравствуйте. По каким основным критериям, можно точно понять, что приворот не делался или не сработал? - вопрос №1911273

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если приворот ставил знающий человек то приворот или любая другая методика срабатывает, не сразу.
Иногда может пройти и год что бы метод заработал, все зависит от силы того человека который ставит приворот или делает другую методику.
если приворот начал работать то человек к вам переменит отношение, станет более мягким.
В первое время возможна агрессия это указывает на то что на человека пошла работа.
Всех благ