Здравствуйте.Скажите пожалуйста,буду ли я с этой девушкой?Спасибо!! - вопрос №1911612

Роман 24.09.94, Настя 13.02.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Обязательно будете.
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут открыто как Ваше стремление… но пока есть внутренние препятствия для полного соединения… Нужно как бы выйти верным путём, заинтересовать немного больше… Но шанс для Вас «показан», есть то направление.где сможете выйти на «линии» в пару.*Удачи Вам!