на 3 месяца - вопрос №298128

Добрый день! очень интересует, что меня  ожидает в личном  в близжайшие 3 месяца- ожидать ли новые знакомства, путешествия? Юлия 28.09.78 (06.05 мин утра)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день и Вам, Юлия. Вы знаете, в указанный Вами период, ближайшие 3б месяца, у Вас только под конец может встретиться мужчина, мудрый, постарше Вас. На данный момен что происходит- Вы как между небом и землёй, пытаетесь определиться по жизни, и пока ещё не решили. Могут быть звонки, разговоры, связи, до встречи с этим мужчиной.
Желаю удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия.Ваше не очень счастливое детство компенсировано вашей счастливой судьбой.У вас и сейчас все не плохо.В ближайшие 8 лет будет еще лучше.Моральное и материальное благополучие.К концу 2020 года вас ждут потери.

С уважением, Галина.