Добрый день, уважаемые эксперты пожалуйста посмотрите и скажите что нас ждать в течени года в личной жизни и в других сферах? Какие события - вопрос №1911653

600 p
произойдут? Исполнятся наши планы?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Агнешка \03\\08\\1990\ Томасс \02\\06\\1983\\

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течении года основные моменты отношений будут решены. Отсчитывая от этого периода — это уже будет уже 2017 год и он как судьбоносный (решающий) идёт.
Отношения сложные, много в них любви. Больше вкладывается в них женская половина.
Много желаний по этому году исполнится. Откроются новые аспекты взаимоотношений и решения.
Основные планы обоих несколько отличительны. Мужчина медлит с многими решениями. Ему стоит быть решительнее.
Девушка «выиграет» в любом случае в этих отношениях, — получит от них много праны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агнешка и Томасс — близкие духовно люди, которые смотрят в одну сторону))  Их намерения связаны с дорогой — исполнение планов идет, связанное с поездкой, возможно, не одной.
Здравствуйте. Вам идет переезд, счастливое проживание вместе. Девушке идет карта заботы и хлопот о ребенке, замужество. Муж будет требовательный и поначалу будут возникать недопонимание и небольшие сложности. Но вас во второй половине года ждет приятный поворот событий (возможно связанный с пополнением в семействе), который усилит чувства и даст много перспектив в семейной жизни. Работа будет приносить доход, стабильность. В окружении будет женщина-недоброжелатель, но со временем она смирится и не будет её негативного вмешательства. Карта благоприятная на весь период.
Всего доброго!
Здравствуйте.
В этом году отношения в паре только укрепляться. Будет очень много позитивных и положительных моментов. Ждет эту пару  только счастье
Очень вероятна поездка за границу (конечно же вместе )
Материальное положение к концу года может ухудшиться. Ожидается потеря денег на непредвиденные нужды.
Так же возможные проблемы на работе. Непонимания и разногласия с начальством и коллегами.
У девушки, ближе к осени, может появится поклонник, которые будет всячески добиваться девушки. Серьезных неприятностей и разлада он не принесет .
Не вижу сильных трудностей или неприятностей.
Все тихо и мирно.
Удачи вам
Агнешка, у Вас был сложный период в отношениях… после  всего пережитого у Вас  одно желание – расслабиться и отдохнуть, полностью выбросить те тревожные мысли, которые мешают вам обрести счастье. Сейчас Вам лучше расставить все акценты, а не жить в неведении. Поговорите  с Томасом… нужно обсудить все те вопросы, ответы на которые стремитесь услышать… затем воспользуйтесь этим временем для романтического общения…   почувствуете себя  лучше и мечты начнут сбываться!
В целом все хорошо, но есть завистница. Она вредит Вам.

Здравствуйте! Карты показали, что все планы намеченные молодые люди смогут воплотить в жизнь.  В ближайшем будущем показано, что девушку ждет переезд к молодому человеку, вероятно в другую страну. Их отношения будут складываться очень удачно, показано сначала совместное проживание, а позже и официальное заключение брака.В конце года карты показывают, что девушку ждет беременность, очень благоприятный период  для этого. В сфере работы  девушку ждет успех и удача. У молодого  человека также все будет  хорошо складываться на работе. В финансах могут быть трудности из-за переезда, но они временные, очень быстро ситуация нормализуется и войдет в нужное русло.

Всех вам благ!

Отношения гармоничные. Есть чувства с обоих стороны.Большая вероятность беременности и брака в этом году. Если есть вопросы-обращайтесь!
Благодаря вашей силе воли вы преодолеете многое, но отношения будут непредсказуемы и непостоянны и будут причинять сердечную боль. Кризис отношений перерастет в апатию и разочарование. Возможны проблемы с законом.
Здравствуйте.Вас ждет гражданский брак, совместная поездка, в следующем году-официальный брак.В финансах-доходы не много снизятся, но ближе к концу года идет устойчивое материальное положение, в деньгах нуждаться не будете. Томасс любит вас, берегите его.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте! Вы красивая пара и будете вместе. Впереди переезд на другое место жительства. Новые возможности и перспективы. Отношения будут укрепляться.
Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Отношения в паре стабильные. Видится хорошая перспектива совместного контакта.
Финансовая сторона в этом году порадует обоих партнеров. Будут и яркие запоминающиеся события, например, совместная поездка на отдых в одну из экзотических стран.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Особо важные события в личной жизни, снизится уровень ожиданий и беспокойства. Вы окончательно определитесь с местом жительства, сумеете преодолеть множество мелких препятствий. Вы идете рядом друг с другом, как гармоничная пара. Желайте, действуйте и осуществляйте задуманное.
Всего доброго!
Ваши отношения не стабильны, Томасс то горит вами, то исчезает и становится равнодушным. Это нормально для него — не накручивайте себя и не пугайтесь. Чувства есть и он любит вас а вы его! В Течении этого года у вас исполнится ваше желание — свадьба будет! Только не ревнуйте его и не показывайте это — он свободолюбивый и прессинг может воспринять как давление и посягательство на его жизнь. Мягко и мудро приведите его в этому решению. Счастья вам Агнешка и любви!
Здравствуйте. Между вами будет гармоничное развитие отношений. Будет совместная поездка и брак. В будущем двое детей. Удачи вам!
Здравствуйте! Ваши планы реализуются если не будете торопить события...

В ваших отношениях нельзя повышать градус эмоций выше определенного уровня, потому что это чревато конфликтом...
А вот если все не спеша, то все может быть очень неплохо — отношения станут более близкими.
Ваши характеры все же различаются поэтому нужно время чтобы произошла окончательная гармонизация отношений — следуйте своей интуиции...

Удачи Вам!
Здравствуйте. У вас будет совместная поездка, исполнение вашей мечты, в паре хорошая совместимость, отношения будут крепнуть, в плане финансов будет небольшой спад, но в целом доход Вас будет устраивать.
Здравствуйте! По первому просмотру тут открыты единые потоки, связь идёт по внутреннему миру, на энергетическом уровне.Есть общие планы и на то есть линии, будет исполнение задуманного.Есть пути  на дорогу, совместное то идёт… Идёт как укрепление, переход на новый уровень, выход на соединение...*Удачи Вам!
Здравствуйте, отношения узаконите, возможна беременность, приобретение крупной покупки!
Реализация задуманного-будет!
Девушке нужно стараться не сворачивать с своего пути, правильная тактика выбрана!