Размер груди - вопрос №191189

Доброго Всем времени суток.

 Встречаюсь с девушкой третий год. Не хочу употреблять слово «Любовь», т.к. вопрос сам по себе, уже отрицает это понятие. Она мне очень дорога и со временем, будет стоять вопрос о свадьбе. 

Вопрос: У нее очень маленький размер груди. В повседневной жизни я обращаю внимание на девушек с внушительным размером груди, но не воспринимаю их, как будущую мать моихдетей. Исскуственное увеличение не рассматривается. (за два года слышал от близких мне людей такие ответы как: — Привыкнешь или после родов сама увеличится)   

Как мне быть? 

Ответы

А в чём вопрос то, Лингвист?

Вы просто констатировали то,  какая грудь Вас привлекает. Привели чьи-то ответы...

Хотите подтверждения-опровержения?

Так если так и будете искать кто другой прав-неправ, кому что нравится, то такая позиция искать причины в другом — рано или поздно приведёт к нахождению этого аргумента, причём как за, так и против.

Сегодня грудь — завтра форма носа или цвет-размер-запах… других мест, в том числе и интимных...

Не конструктивнее ли принять для себя свои правила и свой выбор?!

Может быть, Вы ищите аргументы «за» — своему тому Вашему сегодня, что трудно для себя признать? — Вы хотите разнообразия и эти отношения уже утомляют?

Видите, сколько можно рассуждать по теме, когда нет конкретного запроса?

Определитесь, выбирайте с кем, когда? — пополняйте свой счёт, да и обращайтесь с конкретикой через раздел чат или написать письмо.

28.01.12

Встречаетесь третий год… И я очень сомневаюсь, что ваши отношения закончатся свадьбой. То, о чём вы пытались спросить  — это первый признак того, что вы начинаете раскладывать по полкам достоинства и недостатки вашей подруги, но именно этого не приемлет любовь. Может быть вы просто ищете причину, чтобы найти себе оправдание?!

28.01.12

Здравствуйте. В повседневной жизни все мужчины обращают внимание на женщин с большим размером груди, потому что так природой устроено. Но обращать внимание и хотеть отношений — это разные вещи. Если, обращая внимание на женщину с большим бюстом, Вы сожалеете, что она не с Вами, или, что у Вашей девушки маленькая грудь, значит Вы свою девушку просто не любите и встречаетесь с ней вынужденно. И в таком случае лучше расстаться. Потому что дело не в размере груди, а в отношении.

Удачи! 

29.01.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store