Дата рождения: 1974-11-16 Вопрос:Буду благодарна за предсказание финансового ближайшего будущего. мой день рождения 16.11.74; 19-45 Челябинск, Сейчас в СПб - вопрос №1912102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас улучшение в финансовом плане будет к концу года.Если есть вопросы-обращайтесь, дополню бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшем будущем, не вижу улучшения финансового состояния.
выпала карта 3 мечей-чрезмерные ограничения.
Карта предвещает напряженное время
Не ровное состояние финансовой сферы, то есть возможности финансовые, то уходят.