Здравствуйте помогите растолковать сон, снилось что я приехала в город где жила бабушка, пошла гулять и встретила её живую красивую мы обнялись, когда снился сон была годовщина у бабушки. К чему - вопрос №1912267

сниться такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Сон ваш напоминает вам о том что не стоит забывать тех людей которые ушли из жизни.
То что она красивая была означает то что ее душа попала в рай.
Всех Благ